«Я думал, её хуже уже не сделать»: LADA Vesta со «злым» бампером высмеяли в сети

8-10-2019, 19:16 \\ Авто/Мото

Пластик и логотипы Бэтмена явно не понравились публике.

В одной из тематических групп во «ВКонтакте» появилась фотография тюнингованной LADA Vesta. Автомобиль получил спортивный бампер, придающий ему агрессивный облик за счет крупных ячеек радиаторной решетки и больших воздухозаборников.
На фото также можно заметить, что LADA Vesta имеет двухцветный кузов – белая машина получила черные бампер и крышу. Кроме того, черные акценты есть на бампере и радиаторной решетке. Возможно, тюнингованную «Весту» нормально восприняли бы, если бы не логотипы Бэтмена, которые видно под фарами и на капоте, а также по центру радиатора, на месте эмблемы «Лады».

Стоит сказать, что LADA Vesta со «злым» бампером высмеяли в сети. «Я думал, её хуже уже не сделать», «в каком состоянии нужно быть, чтобы такое творить?», «на переделанный Авео теперь похожа», «хозяину 12 лет?», «куда деньги на лечение скидывать?», – пишут пользователи в комментариях под фото машины.

Примечательно, что не всем пользователям автомобиль показался столь отвратным. Кроме того, некоторые зрители считают, что каждый имеет право на самовыражение, даже если речь идет об оклеивании машины «мишурой».

Поделиться новостью:
Главное за неделю