«К ее покупке нужно готовиться морально»: Чего ждать от LADA 4x4 2019 – владелец

8-10-2019, 09:48 \\ Авто/Мото

Автомобилист рассказал о «косяках» внедорожника и о том, почему «Ниву» стоит купить. 

Блогер на YouTube-канале «Андрей PRO» рассказал, чего ждать от LADA 4x4 2019 года выпуска. Владелец «Нивы» начал дорабатывать ее сразу после покупки, и начал с таких мелочей, как подлокотники. Он установил два подлокотника, и теперь в машине комфортнее, однако из-за них стало сложнее пристегиваться, а также взаимодействовать с ручным тормозом и кнопками стеклоподъемников. 
Далее пришлось «колхозить» двери LADA 4x4. Штатные места для динамиков расположены так, что пассажир и водитель постоянно задевают их ногами при высадке из авто. Поэтому владелец «Нивы» принял решение расположить громкоговорители выше. 
Говоря о недостатках LADA 4x4, блогер также отметил, что машина имеет тесный задний ряд, кривые солнцезащитные козырьки. Грядут холода, и автомобилист намерен переделать «печку» машины, так как она громко работает, а если ее включить на максимум, то акустический комфорт в салоне становится просто невозможным. 
Владельца LADA 4x4 смущает, что в современном автомобиле приходится прикладывать усилия, чтобы закрыть дверь. При чем, пассажирская дверь закрывается проще – достаточно толкнуть ее двумя пальцами. Еще не радует конструктивный недостаток «Нивы», из-за которого грязь из-под колес ничем не задерживается и летит на кузов. Блогер планирует решить эту проблему подкрылками.

Также нужно отрегулировать замок багажной двери, потому что она «открывается через раз», а еще дребезжит «раздатка» на первых трех передачах. 

Невзирая на все минусы «Нивы», автомобилист доволен ею, но отмечает, что «к ее покупке нужно готовиться морально», так как в машине появляются стуки, скрипы, постоянно приходится что-то доделывать. Так или иначе, водителя радует работа подвески LADA 4x4, управление. По словам блогера, эта машина отлично подходит тем, кто ездит за грибами, на рыбалку или на дачу. Также «Нива» хороша тем, что ее можно использовать для небольших грузоперевозок посредством прицепа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю