«Гелик отдыхает в холодке»: Люксовые доработки УАЗ «Хантер» приятно поразили сеть

8-10-2019, 06:27 \\ Авто/Мото

Премиальный тюнинг российского внедорожника пришелся по вкусу автомобилистам.

УАЗ «Хантер», хорошо зарекомендовавший себя на бездорожье, должен стать еще лучше, но только теперь это касается внешности. Именно так считают народные умельцы, опубликовавшие в социальной сети Instagram фотографию популярного российского внедорожника с люксовыми доработками.

На просторах интернета появился фотоснимок, на котором засветился типичный «Хантер», который получил изменения, благодаря которым внешний облик машины не уступает даже самой роскошной версии Mercedes-Benz G-Class. УАЗ «Хантер» в ходе доработок обзавелся черной радиаторной решеткой, усиленным бампером с пластиковыми накладками под цвет кузова, пластмассовым защитным обвесом, новыми колесными дисками, запасным колесом с эмблемой немецкого бренда и рейлингами на крыше. Стоит еще отметить, что кузов тюнингованного отечественного вездехода выкрашен в темно-серый глянцевый оттенок, стекла получили тонировку.

Пользователей сети приятно поразил люксовый тюнинг УАЗ «Хантер». «УАЗ рулит», «Гелик отдыхает в холодке», «Хорош, хоть и колхоз», «Огонь», - такими словами встретили тюнингованный российский внедорожник.

УАЗ «Хантер» - это российский внедорожник, который выпускался с 2003 года Ульяновским автозаводом вместо УАЗ-469 и УАЗ-3151. Под капотом «Хантера» разместился 128-сильный двигатель ZMZ Pro, работающий в паре с 5-позиционной МКПП.

Поделиться новостью:
Главное за неделю