Сколько «Ниву» не тюнингуй, «Крузаком» не станет»: ТОП-3 тюнинг-проектов LADA 4x4 – от «камуфляжной» до «глазастой»

6-10-2019, 09:42 \\ Авто/Мото

Доработанные версии российских внедорожников «не зашли» автомобилистам.

LADA 4x4 дорабатывают многие народные умельцы, но при этом не у всех это выходит одинаково хорошо, хотя встречаются поистине достойные экземпляры. В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» представлен ТОП-3 тюнинг-проектов российского внедорожника – от «камуфляжной» до «глазастой» «Нив».

На первом месте числится LADA 4x4, обладающая кузовом, выкрашенным в камуфляжную раскраску – благодаря чему на таком автомобиле можно ездить на охоту и рыбалку. Помимо того, «маскировочная» версия «Нивы» получила совершенно другие колесные диски, пластмассовые колесные арки, усиленный бампер и рейлинги на крыше.

На второй строке засветился российский внедорожник, получивший облик прославленного Mercedes-Benz G-Class. Данный проект характеризуется кузовом, выполненным в черном глянцевом цвете, изящной решеткой радиатора, новым дизайном колесных дисков, пластиковым бампером и тонированными стеклами – именно это придает внешности знаменитой «Нивы» сходство со всем известным «Геликом».

ТОП-3 закрывает причудливый тюнинг-проект LADA 4x4, прозванный «глазастым» из-за того, что на ветровом стекле российского внедорожника изображены глаза. Кроме всего, этот автомобиль обзавелся рейлингами на крыше, усиленным бампером, пластмассовым защитным обвесом и переработанными колесными дисками.

Стоит сказать, что пользователи сети не прошли мимо доработанных версий «Нивы», подвергнув их критике. «Убогий колхоз», «Та лучшая, которая из болота может вылезти», «Эти Нивы – просто убожество», «Зачем так Нивой издеваться?», «Нива в оригинале лучше всего», - написали комментаторы, уверенные, что сколько «Ниву» не тюнингуй, «Крузаком» не станет».

Поделиться новостью:
Главное за неделю