«Лучше тогда Шишигу взять»: УАЗ «Хантер» в обвесе от AMG раскритиковали пользователи

5-10-2019, 11:02 \\ Авто/Мото

Не всякий люксовый тюнинг российского внедорожника заслуживает внимания и положительных отзывов.

Народные умельцы часто используют УАЗ «Хантер» как объект для своих доработок, придавая ему более премиальный облик, но в этот раp после модернизации популярный российский внедорожник стал еще более роскошным, так предстал в обвесе от Mercedes-AMG.

В социальной сети Instagram появилась фотография «Хантера» с люксовым тюнингом, который не вызвал положительных эмоций у подписчиков. На попавшем в сеть фото изображен вполне типичный УАЗ «Хантер», который преобразовали до неузнаваемости, благодаря чему он стал более шикарно выглядеть. Стоит отметить, чтто популярный российский вездеход обзавелся кузовом, выкрашенным черный глянцевый оттенок, свойственный прославленному Mercedes-Benz G-Class. Помимо того, тюнингованный «Хантер» обрел колесные диски с другим дизайном, пластиковый защитный обвес, кенгурятник с дополнительными осветителями, пластмассовый бампер, шильдик с английским названием внедорожника и тонировку стекол.

При этом, УАЗ «Хантер» в обвесе от AMG подписчики сообщества подвергли беспощадной критике. «Колхоз», «Зачем в это вкладывать деньги?», «Лучше тогда Шишигу взять», «Супер Колхоз» и «Унитаз какой-то», - высказались пользователи сети.

Ранее появилась информация, что УАЗ «Хантер» сняли в рекламном ролике, снятым мексиканской туристической компанией. На видео можно увидеть, как российский внедорожник покоряет горы, пляжи и другую местность для европейских и американских туристов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю