«Когда ничего плохого сказать нельзя, а хорошего сказать нечего»: Автолюбители отреагировали на обзор нового Mitsubishi ASX

24-09-2019, 13:25 \\ Авто/Мото

Что заявлено и что получаешь на деле в случае с новым Mitsubishi ASX можно описать как «обещать не значит жениться».

Одна из новинок Франкфуртского автосалона буквально разочаровала автомобилистов, следивших за обзором и тест-драйвом кроссовера, проводимых блогером на YouTube-канале «Большой тест-драйв» в Португалии на побережье Атлантики.

«Мы пролетели 6 часов, чтобы засадить в песок новый Mitsubishi ASX», - возмущается блогер, и добавляет, что на полноприводном кроссовере с вариатором и 2-литровым мотором они отъехали с асфальтированной трассы всего на 400 м, и вот, что получилось – машина наглухо застряла и ее приходится откапывать.

Несмотря на укомплектованность автомобиля всевозможной электроникой для комфорта и в помощь водителю, а также изменениями во внешности, что придает компакт-кроссу брутальности «Паджеро», новый Mitsubishi ASX был и остается исключительно городским «паркетником», и на бездорожье, даже среднее, на нем «соваться» не стоит.

«Когда ничего плохого сказать нельзя, а хорошего сказать нечего», «Тот случай, когда моя Шеви-Нива лучше. Я видел, как на траве Митсубиси сползла как черепаха», «Я на Жигулях в детстве ни разу не застрял. А вы на 4WD. Это ж как надо постараться?», «Ну пожалуйста, ну начните покупать эту модель. Мы фары тут новые поставили», - отреагировали с иронией автолюбители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю