«Что ни день, то что-то новое»: Владельцев LADA Vesta SW Cross предупредили об очередном «косяке» под капотом

24-09-2019, 12:49 \\ Авто/Мото

Однако вовремя исправленный «косяк» на «Весте» «болячкой» не считается.

Несмотря на уверения «АвтоВАЗа» о том, что их инженеры при создании новых LADA Vesta постарались учесть максимум нюансов, автовладельцы, купившие себе «Весты» продолжают сталкиваться и бороться с различными проблемами. Очередной «находкой» поделился блогер на YouTube-канале «ТЕСТ АВТО».

Во время осмотра и обслуживания подкапотного пространства своей LADA Vesta SW Cross, блогер обнаружил протирание алюминиевой трубки кондиционера из-за ее неправильного расположения. Трубка терлась во время движения об один из небольших выступов, что могло бы привести к ее повреждению, утечке фриона и выходу из строя системы климат-контроля.

Блогер предусмотрительно несколько изменил положение данной трубки, в результате чего трение прекратилось, и опасность поломки и ремонта из-за протирания трубки больше не угрожает.

«Что ни день, то что-то новое», «Предупрежден значит вооружен», «Спасибо за инфу. Пойду гляну», «Тоже натерло, прям нормально уже», «АвтоВАЗ, как всегда, в своем репертуаре», - отмечают пользователи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю