«Крутой Гелик»: Сеть поразил LADA 4x4 в премиальном обвесе

22-09-2019, 10:23 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник с переработанным внешним обликом заинтересовал автомобилистов.

LADA 4x4, которая пользуется уважением среди российских автолюбителей, часто используется как объект для экспериментов народных умельцев – одни ее дорабатывают в плане проходимости, другие делают из нее машины, способные по внешности конкурировать с более именитыми авто премиальных брендов. Не избежал такой участи и популярный российский внедорожник, «лакшери»-версия которого представлена на фотографии, обнародованной в профильном сообществе в социальной сети Instagram.

На попавшем в сеть фотоснимке изображена «Нива», получившая стильное и роскошное оформление, которому может позавидовать прославленный Mercedes-Benz G-Class. Тюнингованная LADA 4x4 обзавелась кузовом, выкрашенным в черный глянцевый цвет, тонированными стеклами, вседорожными колесными дисками с шипованной резиной, пластиковыми крыльями, брутальным кенгурятником и красивым багажником на крыше черного цвета – именно это делает российский внедорожник очень похожим на «Гелендваген» только русского «разлива». Стоит сказать, что в России он бы пользовался популярностью, даже несмотря на высокую цену.

Премиальный тюнинг LADA 4x4 поразил сеть и вызвал бурное обсуждение комментаторов. «Классно получилось», «Без излишеств и по делу», «Огонь» и «Крутой Гелик», - восхищаются подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что обновленная LADA 4x4 появится в продаже в начале 2020 года. В рамках рестайлинга конструкторы «АвтоВАЗ» снабдили популярный российский внедорожник измененными бамперами, противотуманками, новым рулем, «приборкой», пересмотренной передней панелью и другой формой дверных карт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю