«Круче, чем любой Крузак»: «Злой» тюнинг УАЗ «Хантер» впечатлил сеть

21-09-2019, 14:06 \\ Авто/Мото

Косметический тюнинг российского внедорожника стал объектом пристального внимания автомобилистов.

УАЗ «Хантер», давно заслуживший всенародную любовь, может стать привлекательней любого своего премиального «собрата», если его правильно обработать. В профильном паблике в социальной сети Instagram появился фотоснимок, на котором можно увидеть интересные доработки популярного российского внедорожника, ставшего более «злым».

На представленном фото замечен типичный «Хантер», только теперь он отличается переработанным «передком» - фары головного света не изменились, а зато машину снабдили пластиковой радиаторной решеткой, добавляющая «злости» и агрессии российскому внедорожнику. Также стоит отметить, что УАЗ «Хантер» обзавелся совершенно другим дизайном колесных дисков, пластмассовым бампером с противотуманками и дополнительной светодиодной полосой, расположенной на крыше.

Ранее появилась информация, что УАЗ «Хантер» прошел сертификационные испытания для рынка Чили. Поставки российского внедорожника в эту латиноамериканскую страну уже начались, а особое внимание к этой модели приковано со стороны горнорудных компаний и клубов серфинга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю