«Илон Маск нервно курит в углу!»: Сеть «взорвал» проект по гаражной переделке ВАЗ-2106 в купе-кабриолет

21-09-2019, 09:28 \\ Авто/Мото

У автора, очевидно, есть план, считают пользователи.

ВАЗы всегда были самым популярным объектом для разнообразного тюнинга. Казалось бы, что из них только ни делали. Чего только не видели автолюбители и ценители тюнинга. Однако все еще есть проекты, которые взрывают сеть, как, например, проект по гаражной и мегабюджетной (фактически из подручных средств) переделке ВАЗ-2106 в купе-кабриолет, который затеял блогер YouTube-канала «David Avanesov».

Каждый ролик – очередное приключение и интрига. Так ВАЗ-2106 уже почти превратился в купе-кабриолет, боковые стенки и заднюю часть которого блогер «вылепил» из фанеры, гипса и стеклопластика.

С помощью 4 напольных весов, подставленных под каждое колесо «Шохи», взвесить автомобиль и посмотреть, насколько уменьшился ее вес после всех «доработок по кузову», не получилось, так что такой бюджетный способ взвешивания не сработал. Пришлось гнать машину на весы в пункте приема металлолома, чтобы узнать, что авто «потеряло» ровно 150 кг по сравнению с «заводской шестеркой».

Что будет дальше, пока, наверное, не известно даже автору, ведь коррективы вносятся буквально «по ходу пьесы». «Еще обои надо клеить!», «У него, очевидно, есть план!», «Я тоже думаю, что у него есть план. И план, похоже, очень хорош!», «Братан, ты только не умирай, а то нам скучно будет!», «Следующая серия: «шестерка» кончилась и сломалась пополам», «Чувак, ты псих», «Илон Маск нервно курит в углу», «Илон Маск нервно курит в углу!», - «взорвалась» шквалом эмоций сеть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю