«Дилеры, вы серьезно?!»: Владелец LADA Vesta жестко раскритиковал обслуживание автомобиля

18-09-2019, 09:36 \\ Авто/Мото

Все автомобили не вечны и поломки могут случаться с каждым. Но когда возникает проблема с новым авто состоящим на гарантии, и дилеры проблему называют «нормой» появляются вопросы.

По словам владельца LADA Vesta, проблема возникла с рулевым управлением. Дело в том, что на холостых оборотах рулевое колесо сильно дергается и вибрирует. Такая же вибрация передается на колеса автомобиля.

Водитель обращался по гарантии в несколько официальных сервисных центров, на что получил отказ в обслуживании. Официальные представители LADA объясняют, что автомобиль исправен и такая работа считается нормальной. «Дилеры, вы серьезно?!», - возмущенно задается вопросом водитель в видео на YouTube-канале «Алексей Алексеев».

Стоит отметить, что данная проблема является не единичным случаем, с которой сталкиваются многие владельцы «Весты». В чем истинная причина выяснить так и не удалось. Некоторые водители LADA Vesta объясняют, что такая вибрация возникает при повернутом руле в одну из сторон. Стоит его выровнять на насколько градусов прями, как вибрация исчезает.

Но как бы то ни было, факт остается фактом и столкнувшись с этой неприятностью, водитель жестко раскритиковал обслуживание автомобиля и саму LADA Vesta.

Поделиться новостью:
Главное за неделю