«Стоит брать»: Блогер озвучил плюсы LADA Vesta 2019 года выпуска

12-09-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Российский седан не уступает первенство никакой бюджетной иномарке, благодаря своим характеристикам.

Многие россияне серьезно считают LADA Vesta 2019 года «ведром с болтами, забывая при этом о несомненных достоинствах этой машины. Ведущий канала «Jeka Mit & Darina Mit» озвучили плюсы российского седана нынешнего модельного года.

Прежде всего блогер указал на то, что LADA Vesta 2019 обладает современным внешним обликом, который не уступает дизайну многих иномарок – обзорщик считает, что при создании автомобиля разработчики не допустили никаких «косяков» и выдержали его в необходимых пропорциях. Автор видео подчеркивает, что бампер, радиаторная решетка и другие элементы кузова сделаны хорошо и со вкусом – на машину можно легко ставить большие колесные диски, что не испортит приятного впечатления о ней.

Главным плюсом российского седана блогер считает просторный салон, в котором хватает места для всех, а также обзорщику понравилась удобная посадка. Еще одним достоинством «Весты» можно назвать высокий клиренс, который достигает 175 мм – благодаря такому дорожному просвету LADA Vesta не страшны никакие дорожные неровности, бордюры, а также автомобиль легко может ездить по горной местности.

Шумоизоляцию салона «Весты» тоже блогер тоже отнес к плюсам – при скоростной езде колеса и двигатель издают меньше шума, чем прямые конкуренты. Помимо всего, за низкую цену в LADA Vesta можно получить немало современных «примочек» в любой комплектации – подогрев электрорегулируемых зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроники, электрические стеклоподъемники, круиз-контроль, кондиционер и премиальная аудиосистема с возможностью интеграции со смартфонами. Сиденья и руль в российском бюджетном седане можно регулировать под себя, что тоже доставляет комфорт.

При езде LADA Vesta отличается хорошей управляемостью, а благодаря наличию ESP автомобиль не заносит даже на самой скользкой дороге. В целом, блогер не пожалел, что купил «Весту», а ее минусы можно легко устранить. «Стоит брать», - закончил обзор автор видео.

Поделиться новостью:
Главное за неделю