Как должен выглядеть хороший подержанный VAG: Блогер восторженно рассказал о 5-летнем Volkswagen Tiguan

10-09-2019, 13:33 \\ Авто/Мото

Маленький расход, идеальное состояние, довольный владелец – три составляющих успеха «немца» с пробегом.

Малоизвестный обзорщик Вячеслав Петрюк недавно озаботился покупкой 5-летнего Volkswagen Tiguan. Немецкий кроссовер всегда ему нравился своими строгими формами и выдающейся надежностью, потому, когда подвернулась возможность подобрать для своей знакомой подержанного VAG, автолюбитель долго не раздумывал.

Изначально он рассчитывал на Volkswagen Tiguan 2012 года выпуска, но на «вторичке» ему совершенно случайно подвернулся вариант получше: кроссовер 2014 года продавали за довольно скромные деньги, и водитель уж было успел подумать, что с автомобилем что-то не так, но тщательный осмотр помог ему понять одно – даже дешевый «немец» может оказаться очень крутым.

Речь идёт о «Тигуане» с 2-литровым дизельным мотором, который за 5 лет езды успел накатать 57 000 километров. «Автомат», полный привод, не бит, не крашен – состояние кроссовера блогер оценил не иначе, как «полностью идеальное». Даже по кузову не было малейших претензий – пара едва заметных сколов особо «погоды» не портила, автомобилист даже заявил, что их можно не трогать вовсе – ни о какой ржавчине там речи быть не может.

Автолюбителю сперва даже не верилось, что он сумел откопать на вторичном российском рынке такой «бриллиант», поскольку раньше 5-летние Volkswagen Tiguan попадались ему либо с кучей «косяков» от неадекватной эксплуатации, либо – по совсем уж заоблачным ценам, а вот «немец» из данного видео – образец того, как должен выглядеть хороший, подержанный VAG.

«Тут покупать надо не думая и особо даже не торгуясь, чтоб владельца не смутить. Таких идеальных Volkswagen Tiguan на вторичке раз-два и обчёлся», – не скрывает восторгов блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю