«Зачем лепить такое на УАЗ, все равно Мерседесом не станет»: УАЗ «Хантер» в премиальном обвесе удивил пользователей

10-09-2019, 14:59 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник может легко станет базой для создания премиальных автомобилей.

Mercedes-Benz G-Class является мечтой многих автомобилистов, но не все могут позволить себе такой автомобиль, потому народным умельца приходится делать «Гелики» на базе УАЗ «Хантер». В автомобильном сообществе в социальной сети Instagram появилось изображение популярного российского внедорожника в премиальном обвесе.

На попавшей в сеть фотографии представлен УАЗ «Хантер», который выглядит так, как будто является настоящим Mercedes-Benz G-Class. Российский внедорожник обзавелся черным глянцевым оттенком кузова, радиаторной решеткой, свойственной «Гелику», штамповками на капоте, другим бампером с противотуманками, расширенными колесными арками, новыми дисками и шильдиком «Мерседес» на решетке. При этом, скорей всего «Хантер» в «шкуре» от «Гелендвагена» сохранил все те же технические параметры.

Сеть удивил премиальный облик УАЗ «Хантер» - подписчики не обошли стороной люксовый тюнинг внедорожника. «Шляпик», «Зачем на Уазик лепить такое, все равно Мерседесом не станет», «УАЗ Гелику еще форы даст», «Русский Гедик», - пишут пользователи интернета.

УАЗ «Хантер» считается автомобилем повышенной проходимости, который может использоваться на дорогах всех категорий. Серийное производство российского внедорожника началось с осени 2003 года, а с февраля 2015 года «Хантеры» начали выпускать с двигателями, соответствующими нормам ЕВРО-5.

Поделиться новостью:
Главное за неделю