«Девятос» на $90 000: Блогер показал ВАЗ-21099 в необычном обвесе из «денег»

10-09-2019, 12:24 \\ Авто/Мото

Водитель обклеил весь кузов «долларами» – билетами «банка приколов».

Начинающему блогеру Виталию Осадчуку пришла в голову крайне необычная идея. Свой старый ВАЗ-21099 он захотел затюнинговать так, как его ещё никто не тюнинговал, и для этого автомобилист направился не на авторынок, но к ближайшей типографии с нестандартным заказом.

«Тазовод» напечатал фальшивых купюр на сумму в 90 000 долларов, после чего – принялся обклеивать кузов своего «Девятоса» так, чтобы под «деньгами» не было видно металла. По словам автолюбителя, у него ушло на это 960 купюр, и такого проекта с российским, или каким-либо другим авто он не видел никогда.

«Максимум, что помню – обклеивали монетами, но здесь уровень другой», – делится впечатлениями владелец ВАЗ-21099. После того, как работа была завершена, автолюбитель выехал на улицы, чтобы посмотреть на реакцию зрителей, и она оказалась максимально предсказуемой. «Девятка» в необычном обвесе из «денег» привлекала большое внимание публики, каждый второй хотел с ней сфотографироваться на память.

Самое интересное, что после ночи простоя на улице, с этого «денежного» автомобиля кто-то сорвал несколько купюр, предполагая видимо, что доллары – настоящие, но для водителя это сюрпризом не стало, в запасе оказалось несколько «банкнот», которые встали на свои места как влитые, и ВАЗ-21099 продолжил свою поездку по улицам города, привлекая к себе всё больше и больше людей.

«Вот это я понимаю – тюнинг на все деньги», «У кого-то денежное дерево, у тебя – денежная машина», «С настоящими деньгами ты бы наверно из гаража выезжать не рискнул бы», – восхищаются комментаторы в сети эксцентричному тюнинг-проекту ВАЗ-21099.

Поделиться новостью:
Главное за неделю