«Глаза боятся, а Нива едет»: Блогер поделился впечатлениями от LADA 4x4 после 3 000 км

10-09-2019, 10:02 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник буквально расхвалили в сети.

Многие знают LADA 4x4 как бюджетный автомобиль, который способен преодолевать сложное бездорожье, благодаря небольшому весу и хорошей геометрии кузова. Блогер Андрей Pro, являющийся владельцем такой машины, поделился впечатлениями от «Нивы» после 3 000 км.

При замене масла автовладелец заметил, что масляный фильтр подтекает – по всей видимости его недостаточно закрутили, а также блогер обнаружил потеки масла со стороны радиатора. За всем время использования автомобилист поставил на LADA 4x4 новую аудиосистему, подлокотники, защиту прицепа и фаркоп.

При езде по городу «Нива» отличалась достойным поведением, а динамики вполне хватает, чтобы не «ползти» по дороге, потому особых сложностей управление не вызывает. На трассе «Нива» комфортно управляется при скорости 70-80 км/ч, а до 80 км/ч машина легко разгон, но до «сотки» разгоняться достаточно сложно.

На бездорожье LADA 4x4 достаточно хороша – машина заезжает на любые горы и преодолевает любые участки сложного бездорожья, что несомненно радует блогера. «Глаза боятся, а Нива едет», - высказался автовладелец.

Помимо того, блогер указал, что за 3 000 км в «Ниве» абсолютно ничего не сломалось и машина не доставила никаких неудобств, кроме неполадки замка, открывающего багажный отсек. В целом, обзорщик отметил, что он получает удовольствие от езды на LADA 4x4 и намеревается и далее ездить на ней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю