Дешевый тюнинг LADA Priora или как за 350 рублей решить проблему с потеющими фарами

8-09-2019, 09:26 \\ Авто/Мото

Блогер предложил любопытный метод избавления от запотевания фар на российском седане.

LADA Priora до сих пользуется популярностью у многих россиян, но среди всех проблем стоит выделить запотевающие фары. Блогер ALMAZOV показал, как недорого решить проблему с фарами на российском седане.

Прежде всего владелец «Приоры» решил разобрать «передок» машины, чтобы добраться до фар. После того, как осветители были сняты с автомобиля, блогер снял стекла с фонарей и покрасил их в черный цвет, попутно заклеив по контурам места возможного попадания влаги.

Далее автовладелец установил уже обновленные осветители на LADA Priora при помощи имеющихся инструментов – теперь «Приора» не только выглядит роскошно, но и еще у нее не потеют фары. При этом, блогер указал, что неплохо было бы поменять стекла на фарах. Стоит отметить, что все необходимое для тюнинга передних фонарей владельцу обошлось всего в 350 рублей – автолюбитель остался доволен своим решением и рекомендует его всем.

LADA Priora является семейством российских автомобилей малого класса, которые выпускаются компанией «АвтоВАЗ» в период с 2007 по 2018 годы. «Приору» можно встретить в кузовах седан, хэтчбек и универсал, но позже появился и такой формат кузова как купе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю