«Она такого внимания не стоит»: Пользователи обсудили брутальный обвес LADA 4x4

7-09-2019, 17:39 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник после трудов народных умельцев преобразился до неузнаваемости.

В автомобильном паблике в социальной сети Instagram появилось изображение LADA 4x4, которая приобрела брутальный облик. Интересно, что такой тюнинг вызвал бурное обсуждение пользователей.

На фотографии, попавшей в интернет, можно увидеть «Ниву», которая пережила небольшие изменения, что придало ей более суровый вид. Российский внедорожник получил серый оттенок кузова, пластиковые колесные арки, пластмассовые защитные накладки на передние стойки ветрового стекла, экспедиционный багажник на крыше с запасным колесом, защитную конструкцию задних стекол и специальное приспособление на капоте. Помимо того, стоит отметить, что крышка моторного отсека украшена черными линиями, а в передней части имеются дополнительные фонари.

Следует особо подчеркнуть, что брутальный обвес LADA 4x4 удивил подписчиков сообщества. «Класс», «Крутяк», «Не лучше обычного ВАЗ-2107», «Огонь», «такая вообще не сломается» , «Лучше новую машину купить» и «Она не стоит такого внимания», - так отреагировали пользователи сети.

Ранее появилась информация, что LADA 4x4 стала наиболее экспортируемой моделью компании «АвтоВАЗ». Согласно данным, предоставленным аналитиками из «АВТОСТАТ» в период с января по июнь тольяттинская компания продала за границу 6 018 экземпляров российского внедорожника.

Поделиться новостью:
Главное за неделю