«Купите и удивитесь, как обходились без него!»: Почему Honda CR-V – лучший кроссовер последних 10 лет – блогер

5-09-2019, 14:04 \\ Авто/Мото

Обзорщица уверена в том, что «Сервант» круче большинства японских «одноклассников».

Об этом автоледи рассказала на своём американском YouTube-канале OSV, поделившись своими субъективными впечатлениями касательно популярного кроссовера Honda CR-V. Блогер считает, что данное авто за последние 10 лет заслужило статус едва ли не самого лучшего кроссовера, поскольку, пока основные конкуренты делают ставку на узкую аудиторию, «японец» прекрасно подходит всем.

Уже к четвертому поколению, убеждена девушка, Honda CR-V лишилась малейшего намёка на сколь-нибудь серьезные недостатки. Мотор кроссовера работает как часы, и «страдать» начинает лишь от использования некачественного масла, имея при этом запас хода до того, как ему понадобится капитальный ремонт, равный под 250 000 км. То же самое можно сказать про все основные узлы и агрегаты: «От коробки до ходовой – попытайтесь отыскать косяк. Не сможете».

Если говорить о внешности, то она, естественно, не может нравиться всем, однако обзорщица не верит, что кому-нибудь стильная Honda CR-V может понравиться меньше, чем чересчур скучный Toyota RAV4 или же слишком «напыщенная и пафосная» Mazda CX-5. Да и если сравнить не только экстерьер – оба «одноклассника» существенно уступают «безупречному» Honda CR-V.

Что касается рестайлинговой версии CR-V, то её автоледи смело называет самым удачным кроссовером последних нескольких лет. На таком можно спокойно отправляться в дальнее путешествие с семьей, покорять горы или же «отрываться» на скоростной трассе – эта «Хонда» хороша в каждой из возможных ипостасей.

Девушка закончила свой обзор довольно серьезным заявлением, уточнив, что сама она планирует обзавестись новенькой Honda CR-V уже через пару недель, поскольку даже недолгого тест-драйва ей хватило для того, чтобы влюбиться в этого «японца»: «Купите и удивитесь, как обходились без него! Он выходит далеко за пределы своей основной клиентской базы».

Поделиться новостью:
Главное за неделю