«Купите этой машине протезы, хоть милостыню попросит»: В сети высмеяли тюнинг ВАЗ-2114

3-09-2019, 18:30 \\ Авто/Мото

Автомобилисты по-прежнему критикуют «пузотерки», особенно сделанные из «ВАЗиков».

В одном из сообществ во «Вконтакте», собравшем поклонников отечественного автопрома, опубликовали снимок оттюнингованного ВАЗ-2114 белого цвета в стиле low stance, владелец которого еще и оснастил его так называемыми ламбо-дверями и затонировал стекла.

Пользователи сети в комментариях тюнинг ВАЗ-2114 высмеяли. Большинство посчитали, что такая переделка – чистой воды «колхоз» и издевательство над автомобилем. Другие выразили мнение, что машина и так была «убогая», так над ней еще и надругались дополнительно. «Не станет она спортивной», – написал кто-то из них.

Автомобилисты пришли к выводу, что автор «занизил» свою «четырку» путем обрезания пружин. Один из них написал, что до сих пор удивляется, почему люди, тюнингующие автомобили таким образом, думают, будто выглядят круто. И добавил, что лично у него такой ВАЗ-2114 вызывает мысль о том, что владелец не сможет «лежачего полицейского» переехать, не ободрав «пузо» у машины.

Один из подписчиков иронично отметил, что из-под «четырки» ночью наверняка летят красивые искры, когда владелец кружит на ней по городу. Другой пошутил, что «ВАЗик» поломался, поэтому лежит на асфальте. «Купите этой машине протезы, хоть милостыню попросит», – пошутил следующий.

Конечно, не обошлось и без творчества: автолюбители один за другим стали предлагать варианты нового имени для ВАЗ-2114. «Жигарджини», «Ламботаз», «Ламбарлада», – предложили свои варианты подписчики, намекая на спортивный дух преображенной «четырки». Другие выразились менее лестно, назвав переделку «Башмаком», «Дроволётом» и «Раскладным Тазом».

Поделиться новостью:
Главное за неделю