«Зачем такой аппарат?»: Сеть поразил самодельный «Гелик» с монструозными колесами на базе УАЗ «Хантер»

3-09-2019, 14:49 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник получил премиальные доработки, делающие его похожим на прославленного «немца».

В специальном сообществе в Instagram, которое посвящено автомобилям, опубликовали фотографию со вседорожным люксовым тюнингом тюнингом УАЗ «Хантер. Стоит сказать, что такие доработки должны разительно увеличить его проходимость.

На попавшем в сеть фото можно увидеть российский внедорожник, который обзавелся монструозными шипованными колесами с привлекательным дизайном, черным цветом кузова, пластиковыми накладками на фарах и противотуманки, расширенными колесными арками, тонированными стеклами и большим багажником на крыше.

По всей видимости, владелец данного УАЗ «Хантер» очень любил Mercedes-Benz G-Class, но из-за нехватки денег решил преобразовать свою машину в прославленный «Гелик».

Следует отметить, что модернизация «Хантера» привела в восторг подпичиков паблика. «Зачем такой аппарат?», «Не хочу с такими колесами», «Хочу, но не прокормлю», «Не знаю зачем он мне нужен, но я б купил», - восхищаются пользователи сети.

Стоит подчеркнуть, что УАЗ «Хантер» является машиной, обладающей повышенной проходимости, которая может преодолевать более сложные участки пересеченной местности. Выпуск «Хантера» начался в 2003 году на Ульяновском автозаводе, но с 2014 года руководство компании приняло решение о прекращении его производства из-за того, что он стал морально устаревшим.

Поделиться новостью:
Главное за неделю