«В гараже лучше сделали, чем на заводе»: Сеть поразил УАЗ в обвесе от Toyota Land Crusier

2-09-2019, 12:04 \\ Авто/Мото

Внешний вид тюнингованного «Уаза» не должен пагубно сказаться на его проходимости.

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фото внедорожника, который сильно напоминает прославленный Toyota Land Cruiser. Интересно, что «Уазик» в обвесе от «японца» произвел сильное впечатление на пользователей сети.

На попавшем в интернет фотоснимке можно увидеть внедорожник с типично «уазовской мордой», которую дополняет пластиковый бампер и кенгурятник с дополнительными осветителями. Кроме того, особого внимания заслуживает защитный цвет кузова, металлические пороги, тонированные стекла, задний пластмассовый бампер и другой дизайн колесных дисков. Стоит сказать, что «Уазик» в премиальном обвесе не только хорошо выглядит, но и должен хорошо преодолевать бездорожье.

Российский внедорожник, который превратили в «Крузак», вызвал положительные отзывы среди подписчиков сообщества. «Круазик», «Козлуайзер», «Сотый уазик», «Лучше Патриота», «Нива Лэнд Уаз Прадо», «Ниваз», «Уаз на базе Ford Expedition». «Необычно», «ЛУАЗЕР», «В гараже сделали лучше чем на заводе», - восторгаются пользователи. 

Ульяновский автомобильный завод основали в 1941 году и с тех пор компания успешно развивается. Сам производитель специализируется на выпуске полноприводных автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и облегченных большегрузов, самыми известными из которых в настоящее время являются УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер».

Поделиться новостью:
Главное за неделю