Чем так хороша LADA Priora? Блогер рассказал почему многие выбирают этот автомобиль

29-08-2019, 14:25 \\ Авто/Мото

Тюнинговать «Приору» стало классикой жанра. Заниженная посадка, литые диски, громкая аудиосистема.

Чем так хороша LADA Priora рассказал автор YouTube-канала Lomar TV. На обзоре представлен автомобиль 2013 года выпуска в котором было проведено не много изменений, но все они выполнены достойно и со вкусом.

Основным элементом, без которого не обходится ни один тюнинг – это заниженная посадка. Автомобиль на пневмоподвеске буквально лежит на асфальте. Не менее броско смотрятся литые диски «Торус», который придают «Приоре» более богатый вид. И конечно же установлена мощная аудиосистема с расположенным в багажнике сабвуфером.

По словам блогера, если выбирать автомобиль из семейства «Приор», то лучшим образом смотрится седан и большинство водителей предпочитают именно его. Сравнивая экстерьер автомобиля с «Калиной» и «Гранотой», LADA Priora является явным фаворитом. «Просто у разработчиков получилось создать действительно удачный дизайн», - объясняет обзорщик.

Главным в тюнинге любого автомобиля, является прочувствовать грань, когда нужно остановиться. На примере обозреваемой «Приоры» можно отметить сбалансированный внешний вид. Кузов автомобиля окрашен в «глубокий» черный цвет, что придает изысканный стиль.

Несмотря на то, что LADA Priora с 2018 года снята с производства, в России этот автомобиль очень популярен и на сегодняшний день.

Поделиться новостью:
Главное за неделю