«Это вы еще на Дастере не ездили»: Автовладелец раскрыл минусы Renault Kaptur 2018

28-08-2019, 18:20 \\ Авто/Мото

Французский кроссовер, несмотря на явные плюсы, может доставить и ряд неприятностей.

На портале Drom.ru появился отзыв о Renault Kaptur 2018 года выпуска. Автомобилист раскрыл минусы французского кроссовера первого поколения.

Подкапотное пространство «Каптюра» занимает 1,6-литровый бензиновый двигатель с отдачей 114 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором и передним приводом. С момента покупки в 2018 году «француз» наездил 20 000 км.

Интересно, что за год владения у Renault Kaptur появилось ряд нюансов, которые раздражают владельца. Прежде всего автомобилист отметил плохой ближний свет, ужасное звучание мультимедийно установки, плохо работающее головное устройство и некачественная сборка салона – при торможении и разгоне скрипит водительское сиденье и дребезжит передняя панель.

Помимо того, автовладелец пожаловался на датчик дождя, который нормально функционирует только в автоматическом режиме, на лючок бензобака, который примерзает зимой, закрытые пластиком ниши багажного отсека, что уменьшает пространство и усложняет перемещение огромных грузов, неудобное расположение управляющих кнопок и на неадекватные показания топливного датчика. Также автомобилисту не нравится отсутствие подлокотников и подстаканников, регулировки руля по вылету, а также плохая обзорность.

При этом, автомобилист отмечает, что эти недостатки в «Каптюре» незначительны в сравнении с теми, которые имеются на Renault Duster. «Это вы еще на Дастере не ездили», - подчеркивает россиянин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю