«Приора-полторашка»: Сеть удивил необычный прицеп LADA Priora

29-08-2019, 13:00 \\ Авто/Мото

Владелец «Приоры» мечтал о лимузине, но решил обойтись вариантом попроще.

В одном из сообществ социальной сети «Вконтакте», посвященном советскому и российскому автопрому, опубликовали фото белой LADA Priora с прицепом. И в этом снимке не было бы ничего особенного, если бы не то, как именно выглядит прицеп – а сделан он из задней части точно такой же «Приоры», как будто ее просто распилила пополам, и на месте «распила» остался ровный герметичный срез.

Естественно, такой необычный прицеп LADA Priora удивил сеть – некоторые даже подумали, что это монтаж, но один из пользователей прикрепил в комментариях фотографию «Приоры» с прицепом с другого ракурса и сообщил, что владелец живет рядом с ним по соседству.

Участники сообщества стали придумывать седану новые имена вроде «Приора с половиной» и «Приора-полторашка», другой сравнил машину с сочлененными автобусами с гофрированными узлами и назвал ее почти что «Приорой с гармошкой».

Другие пользователи стали шутить, что это продвинутая штатная «запаска» LADA Priora, либо же её запасная «пятая точка». «Когда отказали в постановке Приоры на учет», – добавил кто-то из подписчиков, а другой посоветовал хозяину и основную машину тоже распилить.

Но в основном комментаторам не понравилось, что для создания прицепа владелец решил испортить именно седан, ведь в него практически ничего не вмещается. «Для покатушек, а не для хозяйства», «Дрова не повозишь», «Надо было с универсала делать», – пишут они.

Поделиться новостью:
Главное за неделю