Если бы «АвтоВАЗ» выпускал «ГАЗели»: Сеть рассмешил ГАЗ-3302 в «X-обвесе»

24-08-2019, 13:17 \\ Авто/Мото

Российский грузовичок с нестандартным тюнингом попросту «расцвёл».

В этом убеждены автолюбители в одном из сообществ соцсети «ВКонтакте», посвященных странному и не самому удачному тюнингу. На этот раз было опубликовано фото грузового фургона ГАЗ-3302, который, казалось, сделан по новомодным канонам компании «АвтоВАЗ».

Если бы российский завод выпускал «Газели», то они выглядели бы именно так – кабина и грузовой кунг покрыты черной матовой краской, спальное отделение отмечено широкими «спортивными» крыльями, а над кабиной красуется дополнительная светодиодная полоса.

Однако далеко не этим запомнилась комментаторам «ГАЗель». Дело в том, что на переднем бампере автомобиля оказались навешены своеобразные «усы», в стиле LADA Vesta SW Cross. Необычный «X-обвес» данного авто, в сочетании с недешевыми колесными дисками и «стильным» оформлением грузового отделения вызвал в комментариях настоящий фурор.

Кого-то такая «ГАЗель» только рассмешила, и водители признались, что смотрится это всё очень «колхозно», особенно на фоне матовой окраски, которая такой «рабочей лошадке» совершенно не подходит: «Веста, выходи, мы тебя узнали», «Да это же просто новый Ларгус», «Секретная разработка АвтоВАЗ».

Но нашлись и те, кто высоко оценил подобную «переделку». Некоторые водители считают, что даже ГАЗ-3302 нуждается в осовременивании, потому подобные обвесы – дело верное: «Аэродинамика на уровне», «Недурно, но лучше было бы покрасить под графит», «Киберпанк 2077!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю