Блогер жестко высказался о недостатках LADA Vesta SW Cross: «Зачем вы это берете?!»

24-08-2019, 11:00 \\ Авто/Мото

Автолюбитель заранее извинился за субъективное мнение, но иначе рассказать не получилось.

Автор YouTube-канала Kotowski жестко высказался о недостатках LADA Vesta SW Cross. По словам блогера, внешне автомобиль выглядит довольно стильно и неплохо. В передней части просматривается выразительная оптика, диффузоры и хромированные элементы. Но рассматривая исполнение кузова ближе, обзорщик обращает внимание на зазоры автомобиля. «При необходимости отрегулировать дверной зазор, всплывает некая проблема: либо дверь закрывается, но имеет кривое положение, либо выставляется ровный эстетичный зазор, но дверь закрывается с наскока», - объясняет блогер.

Он считает, что несмотря на то, что автомобиль гораздо новее, имеет другое качество сборки, все-равно LADA Vesta остается «Жигулями». Следующим недостатком «Весты» автолюбитель называет тормоза, которые якобы отсутствуют. По его словам, при нажатии педали тормоза, выдается одна треть холостого хода.

«Разработчики молодцы, что сделали машину динамичной, провоцирующую на быструю езду, но тормоза то тоже нужны», - добавляет блогер.

Несмотря на свой привлекательный внешний вид, салоном «Веста» особо похвастаться не может. По мнению обзорщика, приборная панель не очень хорошо читается, бликует на солнце и исполнена из «дубового» пластика.

«Зачем вы это берете?!», - не понимает блогер, хотя отмечает и некоторые положительные качества в LADA Vesta SW Cross. Автомобиль вместительный, имеет просторный салон, хорошую функциональность и относительно недорогое обслуживание.

Поделиться новостью:
Главное за неделю