«Бомбичненько» или «цыганщина» за 150 тысяч? В сети обсудили тюнинг LADA Vesta SW

23-08-2019, 17:07 \\ Авто/Мото

Мнения насчет отнюдь недешевых доработок «Весты» разделились.

Блогер и обладатель автомобиля LADA Vesta SW 2018 года выпуска на своем YouTube-канале «Eco Goose» поделился роликом, демонстрирующим проделанную работу по дополнительному тюнингу машины за год владения ею. 

Для «злого» выхлопа штатный был заменен на прямоток Stinger MUTE, передний бампер заменен на спортивный «агрессивный» Yurol Quasar, стоковые диски заменили на легкосплавные «спицы» Dotz Mugello, установлен ближний и дальний LED-свет Н1, LED-стопы и габариты, а также диодные задние ходовые огни и дополнительная подсветка номера, вмонтированная в крышку багажника. Также авто «лифтовано»: спереди на 50 мм с помощью комплекта «Технорессор», а сзади на 40 мм с помощью комплекта «Автопродукт». Все тормоза дисковые Brembo. Преобразился и салон, получив новый анатомический руль, оригинальный прозрачный с «пузырьками» рычаг КПП, новую «приборку» Ferrum GF940 Premium.

За год доработки в общей сложности «потянули» на 150 тысяч рублей, и это только начало, отмечает блогер. В планах продолжать совершенствовать LADA Vesta SW. Результат уже на лицо, однако, мнения автолюбителей о тюнинге разделились. Одни называют результат откровенной «цыганщиной», другие же говорят, что получилось «бомбичненько», даже несмотря на рычаг КПП, который смотрится «дико».

Поделиться новостью:
Главное за неделю