«Деревенский Бэтмен?»: В сети высмеяли самый «колхозный» ВАЗ-2106

23-08-2019, 08:09 \\ Авто/Мото

Автомобилисты наградили «шестерку» званием «короля колхозных тюнингеров».

Неизвестно, что привело владельца ВАЗ-2106 к тому, чтобы превратить классическую «внешность» отечественного седана в нагромождение из самого настоящего хлама, однако равнодушным «шестерка» не оставит никого. Короткий ролик с замеченным на дороге автомобилем появился в сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном уродливому тюнингу.

В ролике видно, как преображенный ВАЗ-2106 едет по трассе, и слышно, как ухохатывается фиксирующий его на камеру пассажир машины, едущей в соседней полосе. «Что ты такое?» – сквозь слезы смеха задал он риторический вопрос «шахе».

В комментариях к посту один из пользователей отметил, что это «чудо» иногда паркуется в Ростове-на-Дону, недалеко от дома, где он живет, и прикрепил фотографии «шестерки». На них можно подробнее рассмотреть, что с ней натворил владелец. На крышку он поставил бокс, напоминающий летающую тарелку, и две таблички с восклицательным знаком, похожие на знак, предупреждающий об аварийноопасном участке, только с черной рамкой.

Капот ВАЗ-2106 владелец украсил пластиковыми сотами, боковые зеркала перенес туда же, а вместо них повесил пластиковые кисти рук в перчатках с жестом в форме буквы «V». Ниже автор тоже повесил руку с перчаткой, свисающей вниз, на передние фары надел «ресницы», под пороги повесил «шторки», а в центр решетки радиатора установил вантуз розового цвета. Накладками на арки и бампер «шестерки» стали обрезанные шины.

Другие пользователи сети высмеяли самый «колхозный» ВАЗ-2106. Одни предположили, что это развозчик пиццы из Ростова, другие отметили, что она наверняка направляется на выставку. «Король колхозных тюнингеров едет, расступись», – написал третий. «Деревенский Бэтмен?» – спросил четвертый.

Менее же шутливо настроенные участники сообщества же посоветовали пользователю, заметившему «шестерку» рядом с домом, сжечь ее вместе с «хозяином-недоумком». А кто-то раздосадовано заметил, что именно из-за таких «умельцев», как владелец этого ВАЗ-2106, другие автомобилисты начали цепляться к тюнингу в целом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю