«Не таз, а зверь»: Блогер похвастался ВАЗ-2110 «почти в идеале» за 30 000 рублей

17-08-2019, 16:57 \\ Авто/Мото

Он почти за копейки приобрёл себе подержанный «чирик», а спустя несколько дней – перепродал его в 1,5 раза дороже.

Youtube-блогер под псевдонимом «Гаражников» поделился со своими немногочисленными подписчиками новым видео, в котором похвастался своей покупкой. Ему удалось отыскать на «вторичке» 13-летний ВАЗ-2110, причём его состояние, в сочетании с низким ценником, перекупа изрядно удивили.

Всего за 30 000 рублей автор видео сумел разжиться «десяткой» с 1,8-литровым 16-клапанным мотором на 100 лошадиных сил, и такую находку он смело назвал «брильянтом вторички», поскольку на свои деньги состояние автомобиля было почти в «идеале», даже несмотря на наличие различных огрехов по кузову.

Сильнее всего за 13 лет езды пострадала крышка багажника автомобиля, с которой сползла едва ли не половина краски, из-за чего блогер сразу же принял решение исправить ситуацию, загрунтовать поврежденную часть кузова, а затем – перекрасить. Капот ВАЗ-2110 был покрыт множество «жучков», от которых водитель также избавился достаточно быстро, попросту заполировав его вкруг.

Чтобы довести «чирик» до предпродажного состояния, автомобилист заменил его задние сиденья на новые, поскольку старые уж слишком сильно поистрепались, а дверные карты, несмотря на элементы из ткани, были вымыты до такого вида, словно ВАЗ-2110 покинул конвейер завода не 13 лет назад, а буквально в прошлом месяце.

«Не таз, а зверь. Почти 20 000 на нём поднял», – не устаёт восхищаться блогер, уточняя, что он смог продать этот ВАЗ-2110 на второй день после того, как было выставлено объявление.

Поделиться новостью:
Главное за неделю