«Почему так не делают с завода?»: Сеть «взорвал» виртуальный концепт УАЗ «Патриот»

17-08-2019, 13:11 \\ Авто/Мото

Автомобилисты обсудили прототип вероятно нового поколения российского внедорожника.

В тематическом сообществе «Вездеходы» в социальной сети «ВКонтакте» появился виртуальный концепт УАЗ «Патриот». Авторы изображения решили показать свое видение российского внедорожника.

На попавшем в сеть фото представлен «Патриот» в защитном цвете и впечатляющей геометрией кузова – судя по всему, автомобиль может преодолевать сложное бездорожье лучше любой версии популярного российского внедорожника.

УАЗ «Патриот», изображенный на рендере, обзавелся иным дизайном колесных дисков, пластиковым защитным обвесом, а линии крыши значительно отличаются от тех, которые имеются на отечественном «проходимце».

Также внимания заслуживают абсолютно другие фары, пересмотренный капот и превосходная радиаторная решетка. Интересно, что по данному концепту фактически нельзя узнать УАЗ «Патриот» или любую другую машину от бренда – автомобиль выдает только соответствующий логотип. Силовые параметры «Патриота» будущего не названы.

Подписчики сообщества обратили самое пристальное внимание на виртуальный концепт российского внедорожника и поделились своими впечатлениями в комментариях. «Почему так не делают с завода?», «Дорого будет», Выглядит круто, похож на американку», и «УАЗ-469 лучше», - высказались пользователи интернета.

Поделиться новостью:
Главное за неделю