«На это еще и деньги потратили»: «Хромированную» KIA Optima «Блэйда» высмеяли в сети

16-08-2019, 13:36 \\ Авто/Мото

Автомобиль привлек внимание публики переизбытком блестящего декора, которым «украшена» практически вся машина.

В одном из интернет-сообществ во «ВКонтакте» появились фотографии седана KIA Optima, владельцу которого явно было мало яркого облика «корейца». Черный автомобиль повсеместно обклеен элементами декора «под хром».

Примечательно, что спереди KIA Optima оказалась нетронутой «тюнингом». Однако по бокам «Оптимы» видно, что «хромированные» акценты прикреплены к колесным аркам, порогам, оконным рамам и стойкам. Также заметны блестящие дверные ручки и воздухозаборник на переднем крыле. На корме машины – примерно та же «картина». Блестящие акценты выделяются на фонарях, а также на кромке багажной двери, и по бокам шильдика KIA.

«Хромированную» KIA Optima высмеяли в сети. Пользователям такая доработка автомобиля совершенно не понравилась. «На это еще и деньги потратили», «вчера видел – вживую еще страшнее», «когда завезли блестяшки, и его было не остановить», «ажслепит», «он похож на Уэсли Снайпса в роли Блэйда», – пишут пользователи в комментариях под фото машины.

К слову, на снимках запечатлена KIA Optima третьего поколения. Машину представили в 2010 году. Яркая внешность автомобиля была оценена наивысшими баллами – в 2011 году она получила престижную награду в сфере дизайна Red Dot Best of the Best.

Поделиться новостью:
Главное за неделю