Выведет из себя кого угодно: Почему LADA Priora ни за что не стоит покупать – обзорщик

16-08-2019, 09:35 \\ Авто/Мото

Блогер решил подробно рассказать о своих претензиях к любимому всеми «пацанскому» авто.

На своём канале обзорщик Валентин Перевалов захотел объяснить, почему он так сильно не любит LADA Priora. В первую очередь он отметил, что она уже с конвейера сходит такой, словно проехала несколько десятков, а то и сотен километров, потому нет разницы, покупать новую «Приору» или подержанную – они попросту никак не отличаются.

Поломки LADA Priora достаточно хаотичны. В ней может «полететь» что угодно и когда угодно, и автомобилист не исключает, что даже сломаются те детали, о которых водитель, до момента ремонта, и не слышал толком никогда. Помимо этого, проблемных и попросту «кривых» моментов у этого автомобиля хватает.

Салон «Приоры», считает блогер, довольно убогий: дешевый пластик, низкая шумоизоляция, постоянный треск. Не спасает даже тот факт, что за дизайн отвечали итальянцы – эти проблемные места с лёгкостью выведут из себя кого угодно, даже самый терпимый водитель, покупавший машину для работы, очень быстро от неё устанет.

Единственное, что может «жить» в LADA Priora очень долго – это двигатель. На нём, правда, довольно часто ломается термостат, что заставляет владельцев гораздо чаще следить за температурой двигателя, а на одной из версий мотора, при обрыве цепи ГРМ, гнулись клапана вплоть до того, что силовому агрегату требовался капитальный ремонт.

Подводя итог своему обзору, в ходе которого блогер объяснил, почему LADA Priora ни за что не стоит покупать, автор видео: «Подвеска дольше 60 000 км не живёт, штатные тормозные колодки портят диски очень быстро, и некоторые советуют менять их сразу после покупки, но я бы советовал вообще с ней не связываться».

Поделиться новостью:
Главное за неделю