«Спойлер на капоте. На капоте, Карл!»: В сети не оценили «дешевый» тюнинг SsangYong Kyron

16-08-2019, 07:57 \\ Авто/Мото

Владелец «корейца» пытался подготовить его для путешествий, но получился «лютый колхоз».

По крайней мере, в этом убеждены комментаторы одного из сообществ «ВКонтакте», посвященных неудачному тюнингу автомобилей в России. Так, в Санкт-Петербурге, около одного из небоскрёбов, был обнаружен корейский кроссовер SsangYong Kyron, водитель которого, судя по всему, закупил для него массу «копеечных» аксессуаров на AliExpress, после чего – навесил их все сразу.

Уже с передней части автомобиля становится ясно, что стилем здесь и не пахнет. На правых головных огнях SsangYong Kyron расположилось зеркало заднего вида, и это при том, что машина-то леворульная. Усиленный «кенгурятник» с дополнительным светом смотрелся бы довольно стильно, если бы его не дополняла дешевенькая пластиковая «мухобойка», а что касается капота в целом – тут всё очень плохо от начала и до конца.

Начать стоит с трех несимметричных воздухозаборников, выглядящих крайне нелепо, особенно в сочетании с антикрылом таких размеров, что оно становилось похожим на спортивный спойлер, предназначающийся для кормы кроссовера.

На задних боковых окнах SsangYong Kyron расположились пластиковые перфорированные накладки непонятного предназначения, а на корме – «лесенка», ведущая на крышу не самого высокого автомобиля через запасное колесо, а также задний бампер, расположенный так низко, что даже не верится, что «кореец» сумеет проехать через какое-либо бездорожье, не засев «пузом» на ближайшей кочке.

«Спойлер на капоте. На капоте, Карл!», «От такого количества спойлеров он в асфальт не уходит?», «Весь AliExpress в одном фото», – не оценили в сети «дешевый» тюнинг SsangYong Kyron.

Поделиться новостью:
Главное за неделю