«Ржавеет прямо в автосалоне»: Блогера поразил новый УАЗ «Хантер»

15-08-2019, 17:23 \\ Авто/Мото

Многие говорят, что новый «УАЗик» начинает ржаветь еще с автосалона. Автомобилист давно хотел проверить эту теорию и оценить внедорожник лично.

Своим обзором на УАЗ «Хантер» 2019 года выпуска поделился автор YouTube-канала Alex tv Life. Заехав в один из автосалонов, блогеру представилась модель комплектации Classic стоимостью 696 тыс. рублей. Внедорожник оснащен 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой коробкой передач.

Обновленный автомобиль имеет довольно известный дизайн и мало чем отличается от предыдущих поколений. Но переходя к детальному осмотру кузова, блогера поразило его состояние. Первым отмечаются следы коррозии в передних дверных проемах. Около ручки двери просматриваются неровности лакокрасочного покрытия. По словам обзорщика, складывается впечатление будто места зачищали щеткой после чего сразу покрасили.

Под днищем «Хантера» также имеются следы коррозии деталей. «И это новая машина, которая ржавеет прямо в автосалоне, а представьте, что с ней будет через 3-4 года», - добавляет блогер. После осмотра «УАЗа» он задается вопросом, почему разработчики легендарной модели не научились наносить качественное лакокрасочное покрытие.

«Автомобиль в первую очередь создавался для бездорожья с возможностью пробираться по тем местам, по которым в принципе невозможно пройти, но с такой покраской, которая слазит на ровном месте вообще ездить нельзя», - продолжает автомобилист.

 

Подводя итог обзора, блогер обращается к конструкторам УАЗ «Хантера» с просьбой пересмотреть технологию покраски новых моделей и отнестись к этому более ответственно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю