Поменял KIA Rio на LADA Vesta: Водитель поделился впечатлениями о покупке «Весты»

15-08-2019, 10:00 \\ Авто/Мото

Владелец KIA Rio 2017 года выпуска обратился к представителю автоцентра с предложением обмена своего автомобиля на новую «Весту».

О нюансах обмена автомобилями рассказал автор YouTube-канала Bashkort LADA. После поступившего предложения автоэксперт согласился встретиться и осмотреть автомобиль.

Сев за руль «корейца», эксперт отмечает хорошую комплектацию, в которую входит кондиционер, подогрев руля и сидений, а также штатная аудиосистема. По функциональности KIA Rio сравним с продаваемой LADA Vesta SW Cross в комплектации Comfort. Все системы работаю хорошо без отклонений.

Дабы проверить ходовую на наличие стуков, автомобилист сделал несколько кругов по «убитой» дороге, после чего отметил хорошее состояние подвески. На момент продажи пробег KIA Rio составлял всего 26 тыс. километров. «Судя по состоянию автомобиля, он тянет на свой пробег», - объясняет автомобилист. Салон в «корейце» выглядит новым, рулевое колесо, исполненное из кожи, не имеет потертостей. В целом претензий как к ходовой, так и общему виду машину у эксперта не возникло.

Причиной, по которой владелец «корейца» поменял свою машину на «Весту», стала большая семья, которой потребовался более вместительный автомобиль. Водитель приобрел новую LADA Vesta за 684 тыс., а продажа KIA Rio составила 560 тыс. Таким образом автомобилист доплатил разницу в 124 тыс.

По словам представителя автоцентра, сделка получилась довольно успешной и устроила обе стороны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю