«Она такой с завода должна быть»: В сети обсудили тюнинг салона LADA Priora под «люкс»

15-08-2019, 09:01 \\ Авто/Мото

Судя по отзывам, такую «Приору» люди покупали бы чаще – где-то «АвтоВАЗ» просчитался.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте», посвященном отечественному автопрому, появился пост с фотографией салона оттюнингованной LADA Priora. На снимке видно, что владелец автомобиля полностью поменял внутри обшивку всего салона, включая рулевое колесо и кресла, которые стали кожаными. Появились новые коврики.

При этом магнитола у «Приоры» осталась прежняя, как и приборная панель, хотя добавились новые динамики. Но в целом салон заметно преобразился за счет отделки, в том числе и по цветовой гамме – из черного стал персиково-бежевым и стал выглядеть богаче.

Пользователи сети активно обсудили тюнинг салона LADA Priora под «люкс». Большинству очень понравилось преображение машины: «Она такой с завода должна быть», – восхитился один из пользователей. Другой тоже отметил, что потребитель лучше знает, как должна выглядеть «Приора», чем сам изготовитель.

Один из подписчиков даже заявил, что сам ездит на «немце», но считает салон преображенной LADA Priora прекрасным. Некоторые согласились, что получилось хорошо, но денег в такую переделку вложено больше, чем стоит сама «Приора», а продать ее из-за этого намного дороже на «вторичке» все равно не удастся.

Однако нашлись и недовольные. Кто-то заявил, что у владельца «Лады» есть деньги, но нет мозгов, следующий написал, что «Мерседесом» этот автомобиль так не станет, а последний подытожил еще более кратко: «Все равно ведро».

Поделиться новостью:
Главное за неделю