«Эталон для сельских пацанов»: ВАЗ-2110 с «эпическим колхозом» высмеяли в сети

14-08-2019, 09:30 \\ Авто/Мото

Ценители тюнинга уверены, что такие доработки — образец «сельского стиля».

На страницах интернет-сообщества, посвященного «колхозному» тюнингу, пользователи обсудили свежие фото, сделанные в Новочебоксарске. Изображенный на снимках автомобиль ВАЗ-2110 не имеет обилия особо броских дополнений, но один «наворот» компенсирует всё с лихвой.

«Десятка» оснащена огромным спойлером, который подойдет разве что болидам «Формулы-1». Также спортивный дух ВАЗ-2110 подчеркивается синими колёсными дисками, но установлены они, к сожалению, лишь на задних колёсах.

Справедливости ради стоит отметить, что прижимная сила, генерируемая таким спойлером, вряд ли сможет превратить «Десятку» в «гоночную пушку». Виной всему — слабый «вазовский» мотор.

ВАЗ-2110 с «эпическим колхозом» высмеяли в сети. Пользователи обратили внимание на то, что «Десятка» уже имеет коррозию на нижней части кузова. «Какое-то спортивное гниение на скорость», — высмеивают машину в комментариях.

«Эталон для сельских пацанов», «Прямиком с гонок DTM приехала», «Я думал, такие спойлеры только в легендах существуют», «Все доярки открыли рты», — пишут в комментариях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю