«Крутой колхоз»: В сети обсудили LADA 4x4 с причудливым тюнингом

10-08-2019, 11:01 \\ Авто/Мото

Интересный тюнинг российского внедорожника вызвал ажиотаж в сети.

В одном из автомобильных пабликов в социальной сети Instagram появилась фотография LADA 4x4 с причудливым тюнингом. Данное изображение вызвало неоднозначные отклики пользователей интернета.

На опубликованном в сети фотоснимке представлена «Нива», выкрашенная в черный цвет и обладающая совершенно новыми фарами, другой радиаторной решеткой и белыми акцентами над передними фонарями. Также российский внедорожник обзавелся пересмотренными колесными дисками, которые придают машине премиальный облик.

Подписчики сообщества не смогли пройти мимо попавшего в сеть снимка с тюнингованной LADA 4x4. «Крутой колхоз», «Топ на тапках Мерса» и «Оставляет желать лучшего», - высказались комментаторы.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае выставили на продажу LADA 4x4 с «собачьими» дверями. Необычная «Нива» обладала удлиненной колесной базой и короткими дополнительными дверцами, а по сути являлась прототипом, сделанным «АвтоВАЗ» в единственном экземпляре. Владелец такого внедорожника хочет выручить за машину 150 000 рублей, а ПТС авто не имеет и на учет ее нельзя ставить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю