Экспрессивный обзорщик «разнёс» Hyundai Solaris: «Лучший бюджетник? В каком месте?»

9-08-2019, 15:23 \\ Авто/Мото

Блогер поверить не может, что за «соляру» в «топе» просят больше миллиона рублей.

За такие деньги, по словам экспрессивного обзорщика с канала «Тест-драйв 11 рус», он может взять какую-нибудь «малосемейку» в максимальной комплектации, и горя знать не будет: «Не докапываться до мелочей? Так вы же сами потом, при осмотре машины, приходите к ней с лупой и до любого жучка начинаете придираться»

Едва ли не единственное, за что Hyundai Solaris стоит похвалить – отличный внешний вид. Модель 2017 года выпуска даже сейчас смотрится достаточно свежо, и если сравнивать с «одноклассниками», то проигрывают «Соляре» в этом плане что Volkswagen Polo, что KIA Rio, что та же LADA Vesta. В остальном же – мрак кромешный.

«Да, эта машина подходит для всех, но замечаний – полно», – блогер продолжает «разносить» Hyundai Solaris. Лакокрасочное покрытие кузова не выдерживает тут никакой критики, и даже спустя годы постоянных жалоб от автовладельцев, корейский бренд ничего не хочет менять: «Неужели спустя столько лет вы так и не придумали, как это можно решить? Почему она постоянно царапается, постоянно за что-то цепляется?».

Два года назад этот автомобиль в комплектации Active Plus стоил 780 000 рублей, сейчас – уже 880 000: «Вы там что, с ума все посходили? Какая инфляция? Что в ней поменялось, с какого перепугу надо доплачивать сотку? Почему у меня зарплата от этой инфляции не выросла?». Помимо этого, водитель не может понять, как на машине за такие деньги могут стоять барабанные тормоза вместо дисковых.

Резюмируя свой лаконичный, но обстоятельный «разбор» Hyundai Solaris, автор видео объяснил, что корейский бренд продолжает поставлять на российский рынок такие «ведра» лишь потому, что первому поколеню «Соляры» были выданы невероятные авансы, поскольку машина была очень качественной, в то время как сейчас Hyundai делает самый настоящий «ширпотреб»: «Лучший бюджетник? Да в каком месте?».

Поделиться новостью:
Главное за неделю