«Это ведрище даже едет»: Блогер рассказал о ВАЗ-2114 за 49 000 рублей

9-08-2019, 09:36 \\ Авто/Мото

Состояние «Четырки» он оценил, как «полумёртвое», но заявил, что всё можно исправить.

Блогер Арсен Яппаров рассказал в своём блоге, что совсем недавно перед ним возникла необходимость в приобретении новой машины. При бюджете в 65 000 рублей, никаких особых изысканий он не мог себе позволить, и его выбор, как это зачастую и бывает, заключался между ВАЗ-2114 и совсем уж «убитой» LADA Priora.

В результате взвешивания всех плюсов и минусов, блогер взял себе «Четырку» за 49 000 рублей. И не пожалел.

Естественно, состояние автомобиля за такие деньги оставляло желать лучшего, но автора видео это не особо смущало, ведь в первую очередь ему нужна была машины для ежедневных недолгих поездок на работу или учёбу.

Впрочем, минусов было предостаточно для того, чтобы о них рассказать. ВАЗ-2114 нуждалась в замене продырявленного переднего бампера, перекраске капота и некоторых колесных арок – кузовные детали слишком серьезно покрылись ржавыми пятнами и глубокими царапинами вместе со сколами.

Как для 12 лет активной эксплуатации, ВАЗ-2114 смотрелась довольно неплохо, и помимо обозначенных выше проблем, водитель в негативную сторону отметил лишь пару сквозных дыр в колесных арках: «В остальном же – ничего страшного тут нет, и за свои деньги машина неплохая, страдает лишь от своих типичных болезней».

Резюмируя свой краткий обзор, автор видео заявил, что в первую очередь, ВАЗ-2114 справляется со своей основной задачей – мотор заводится с первого раза, и «неубитая» ходовая часть исправно «проглатывает» большинство неровностей дороги: «Посмотрите, это ведрище даже едет, причём едет оно вполне себе неплохо!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю