«Вот такую Ниву надо»: В сети обсудили тюнингованную LADA 4x4 в «премиальном» обвесе

7-08-2019, 13:11 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник в люксовом обвесе удивил автолюбителей.

В одном из тематических сообществ в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фотографию LADA 4x4, получившего интересный тюнинг. При просмотре этого фото можно подумать, что на нем представлен Range Rover с минимальными параметрами.

На обнародованной в сети фотографии показан российский внедорожник, внешне напоминающий прославленный британский автомобиль. Об этом свидетельствует двухцветная раскраска кузова, отсылающая как раз к Range Rover и фары, сделанные в стиле премиального «британца». Что касается технической начинки «Нивы» с внешностью «Рейнджа», то о ней ничего неизвестно – скорее всего под капотом ничего не изменилось.

Нет нужды говорить, что мимо такого фотоснимка не могли пройти пользователи сети, оставившие под фото свои комментарии. «Рейнджнивер», «Нировер», «Вот такую надо Ниву», «Рейндж и рядом с Нивой не стоял» и «Ломается на ходу», - такими словами пользователи интернета отреагировали на появление LADA 4x4 с «премиальным» тюнингом.

Ранее появилась информация, что в открытом доступе появились патентные изображения нового поколения LADA 4x4. Проект получил индекс 114433, а архитектурой для нового внедорожника послужит платформа CMF-B LS, что говорит о том, что технически новинка не будет отличаться от Renault Duster.

Поделиться новостью:
Главное за неделю