«Лютый комфорт» своими руками: Идеей бюджетного тюнинга ВАЗ-2113 поделился автовладелец

6-08-2019, 14:50 \\ Авто/Мото

Бюджетный тюнинг ВАЗов – бесконечная тема, уже вылившаяся в целое искусство, в котором соревнуются автолюбители.

Какому автовладельцу не хочется сдать свой автомобиль более узнаваемым и комфортным? Однако не у всех и не всегда в распоряжении есть хорошая сумма на эксклюзивный тюнинг-проект. В то же время, придать машине, даже такой как ВАЗ-2113 свою изюминку можно при минимальных финансовых затратах и собственными руками, как это сделал обладатель ВАЗ-2113 блогер YouTube-канала «на СТИЛЕ».

Чтобы придать интерьеру «тринадцатой» больше комфорта и стиля, блогер изготовил красно-черные мягкие ставки для дверей и приборной панели, а также перетянул руль.

Для вставок был куплен материал из вспененного полиуретана и вырезаны каркасы из фанеры, которые с помощью клея перетягивались материалом и закреплялись на своих местах в салоне машины.

Перед тем, как размещать подготовленные вставки на дверных картах, необходимо было демонтировать ручки двери и динамики. Далее поверхность пластика карты обезжиривается, и на нее просто приклеивается тюнинг-заготовка, а после «схватывания» (часа 2) ручка и динамик устанавливаются обратно, но уже поверх тюнинга.

Блогер признался, что сам не ожидал такого эффекта: «Лютый комфорт». «Смотрится круто», «Реально на стиле», - одобрили идею и полученный результат пользователи сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю