«Смешно видеть такие надписи на копии Фиата»: В сети обсудили тюнингованный ВАЗ-2106

5-08-2019, 13:49 \\ Авто/Мото

Доработанный российский седан неоднозначно оценили автолюбители.

В тематическом сообществе, которое посвящено автомобилям LADA, в социальной сети в Instagram обнародовали фотографию ВАЗ-2106, получившего ряд доработок. Интересно, что фото тюнингованной «шестерке» сделано на фестивале «Жигулей», проходящем рядом с городом Димитров.

На попавшем в сеть фотоснимке ВАЗ-2106 представлен с синей крышей, синим капотом, оранжевым кузовом и с голубой полосой с надписью «Отдел по борьбе с иномарками».

Также стоит отметить черную радиаторную решетку и причудливую аэрографию на крышке моторного отсека тюнингованной «шестерки». Что-либо говорить о модернизации технической составляющей рано говорить, но судя по надписи на кузове машины, можно предположить, что доработкам подвергся еще и мотор.

Мимо обнародованного фото с тюнингованным ВАЗ-2106 не прошли подписчики сообщества, оставившие комментарии под снимком. «Опять колхозники», «Смешно видеть такие надписи на копии Фиата», «Пушка гонка все дела» и «Копия, не копия, но фиатовской детали там нет», - так отозвались пользователи интернета на появление фото преобразованной «шестерки».

ВАЗ-2106 является заднеприводным автомобилем, выпуск которого «АвтоВАЗ» начал в 1976 году и завершил в 2006 году. По сути, «шестерка» являлась модернизацией ранее появившегося ВАЗ-2103, а за все время было собрано 4 300 000 единиц.

Поделиться новостью:
Главное за неделю