«Лучше бы её выпускали вместо Весты»: В сети обсудили универсал ВАЗ-21099 как альтернативу LADA Vesta SW

3-08-2019, 12:15 \\ Авто/Мото

Автомобилистов привела в смятение «Девяносто девятая» – они не могут понять, это фотошоп или же такой универсал на самом деле существует.

«Девяносто девятая» в кузове универсал выглядит довольно странно и непривычно. Несмотря на то, что уникальный ВАЗ-21099 может оказаться всего лишь чьей-то фантазией, пользователи сети положительно отреагировали на машину.

По их мнению, выпускай «АвтоВАЗ» сейчас такой универсал, он бы всё ещё пользовался спросом. В частности, покупался бы автомобиль любителями классики, которым чужды продвинутые технологии, теми, кто просто скучает по старым временам и «Жигулям».

ВАЗ-21099 рассмотрели в сети как альтернативу универсалу LADA Vesta SW. По мнению автолюбителей, стоил бы такой автомобиль очень дёшево, чего нельзя сказать про современную «Весту».

«Не хватало такой в модельном ряду», «Мечта многих», «Лучше бы её выпускали вместо Весты», – отреагировали на машину россияне.

Напомним, что стоковый ВАЗ-21099 исполнен в кузове седан. Автомобиль выпускался Волжским автозаводом с 22 декабря 1990 года по 30 июня 2004 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю