«Скоро: «уроды» на дорогах Москвы» – Российские автолюбители не оценили новый Audi Q7

3-08-2019, 14:08 \\ Авто/Мото

Обновленная версия кроссовера еще не появилась в России, но уже рискует «не зайти».

Рестайлинговая и даже «вроде как» доработанная версия компактного кроссовера Audi Q7 начнет продаваться в России только в 2020 году, и пока дилеры только начинают собирать заявки. В Европе же новинка уже встречается на дорогах, и эксперты YouTube-канала «AutoreviewRu» отправились в Ирландию, чтобы протестировать новинку и понять, чего от  нее ожидать.

Блогер, тестировавший машину, отметил, что кроме «фейслифта» авто не получило никаких разительных изменений, и назвал рестайлинг настолько скучным, что от него клонит в сон. Из нового – передние фары и задние фонари (но внешность машины осталась «безэмоциональной»), обновленный интерьер салона (симбиоз Q8, А6 и А8), модернизированы 3-литровые «дизель» и бензиновый моторы (при этом немцы отказаличь от 2-литрового бензинового двигателя), а также добавили электромеханические стабилизаторы поперечной устойчивости.

Те же, кто владеет дорестайлинговой версией Q7 «жалуются» на скучность дизайна и плохую приспособленность кроссовера для семейных поездок, ведь детей на заднем сидении почему-то укачивает в режиме «Comfort». И это не единичные жалобы, однако, инженеры «Ауди» «отмахиваются», ссылаясь на особенности вестибулярного аппарата, а не несовершенство задней подвески.

Известно, что для российского рынка «уготован» Audi Q7 только с TDI 3 л. 249 л.с., что не удивительно, ведь именно дизельные версии продавались лучше всего (96% продаж). Но будет ли с теми же показателями продаваться обновленный «скучный» и дорогой кроссовер

Судя по реакции пользователей сети, вряд ли: «Какой урод! Зачем испортили?! Встречайте! Скоро: «уроды» на всех дорогах Москвы», «Если покупать авто, с расчётом на слив его на вторичку после 100к км, то вполне себе норм», «Собрание штрихов из всех Ауди вместе», «Очередной VAG в кузове сарай, за деньги Лексуса».

Поделиться новостью:
Главное за неделю