Красивая и беспроблемная: ТОП-5 причин для покупки LADA Vesta SW Cross

1-08-2019, 18:22 \\ Авто/Мото

Блогер считает, что лучшим универсалом России «Весту» не назвать, но она всё равно достойна внимания.

Об этом он рассказал на своём канале ZagAr. Обзорщик объяснил, что ему давно уже нравятся автомобили в кузове универсал, и когда компания «АвтоВАЗ» решила выпустить LADA Vesta SW Cross, то водитель очень обрадовался данной новости, поскольку он хотел себе бюджетную, но симпатичную и вместительную машину.

Одной из 8 причин для покупки LADA Vesta SW Cross автор видео называет тот факт, что в данном ценовом сегменте у «Весты» попросту нет конкурентов – даже корейские бюджетные марки KIA или Hyundai, которые не очень нравятся водителю, не могут предложить адекватных альтернатив.

Причина номер 2: высокий клиренс автомобиля. При своей цене, она может похвастать внушительным запасом дорожного просвета, что делает эксплуатацию LADA Vesta SW Cross практически идеально подходящей для суровых российских зим и далеко не лучших отечественных дорог. Вместительность «Весты» – ещё один важный её плюс: «Отличный семейный автомобиль, что ещё бы вы купили за такие деньги, какую иномарку?».

Следующее неочевидное достоинство LADA Vesta SW Cross заключается в том, что «АвтоВАЗ» – российский производитель, и сколько бы не ругали его за качество сборки или не самые лучшие материалы, он, в отличие от многих других марок, не сможет покинуть отечественный рынок при всём желании, поставляя новые машины, а также запчасти для «Весты».

Простота ремонта и низкая стоимость ТО – ещё один пункт в ТОП-5 причин для покупки LADA Vesta SW Cross. Благодаря тому, что отремонтировать её можно практически в «любой деревне», автор видео советует обратить внимание именно на данную модель, поскольку она красива внешне и достаточно беспроблемна: «Самая настоящая красотка. KIA Ceed SW – лучший универсал России, но по цене он и рядом не стоял!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю