«Лучше любого Аутлендера»: Автовладелец раскрыл преимущества и недостатки Skoda Kodiaq 2018 года выпуска

29-07-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Чешский кроссовер легко может стать «убийцей» любого представителя японского автопрома.

На просторах интернета один автовладелец решил поделиться отзывом о своем Skoda Kodiaq. Россиянин рассказал о достоинствах и недостатках чешского кроссовера 2018 года выпуска.

Под капотом «чеха» разместили бензиновый агрегат объемом 2,0 литра с мощностью 180 лошадиных сил. Мотор приводится в действие роботизированной трансмиссией DSG и полным приводом. С момента покупки на своем «Кодиаке» автолюбитель наездил всего 400 км.

За все время эксплуатации Skoda Kodiaq порадовал так плюсами, так и разочаровал недостатками. Среди достоинств чешского кроссовера россиянин выделил прочный кузов с хорошей степенью жесткости, позволяющей избежать скрипа при езде по бездорожью, строгий без излишеств внешний облик и превосходные управляемость и динамику. Эргономика и шумоизоляция салона «Кодиака» тоже на высоте. «Лучше любого Аутлендера», - оценил автомобиль владелец. Однако Skoda Kodiaq не избежал и недостатков.

Среди минусов «чеха» автовладелец отметил отсутствие тонировки задних стекол, слишком бюджетный пластик на картах дверей и передней панели, а также недостаточную геометрию кузова.

Стоит отметить еще и наличие двух маленьких бардачков, которые мог бы заменить один большой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю