«Купил и остался доволен»: Автовладелец поделился опытом использования LADA Largus Cross

28-07-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Российский вседорожный седан за почти 800 000 рублей фактически не имеет альтернативы на отечественном рынке.

На одном из интерет-порталов, которые специализируются на описании автомобилей, обнародовали отзыв о LADA Largus Cross первого поколения 2018 года выпуска. Автовладелец поделился опытом использования российского вседорожного универсала.

Кросс-версия «Ларгуса» оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с мощностью 106 лошадиных сил, работающим в тандеме с МКПП и системой переднего привода. За все время эксплуатации автомобилист наездил на своем фургоне 1 200 км.

Прежде всего, автомобилист отметил, что мотор, расположившийся под капотом LADA Largus, достаточно слабый и годится только для медленной езды или для того, чтобы не выпасть из потока. Из-за плохой шумоизоляции в «Ларгусе» в салоне слышен звук агрегата, но расход топлива владельца приятно порадовал – сначала LADA Largus Cross «кушал» 17,8 литров, а затем 13,5 литра.

Салон LADA Largus Cross ничем не отличается от других авто российского бренда – нет никаких излишеств, но некоторые решения довольно спорные. Автомобилист раскритиковал стеклоподъемники, которые заляпываются грязью, люфт спинок передних сидений, неудобное расположение кнопок подогрева переднего сидения, регулировку передних кресел и стеклоочистители, которые необходимо заменить.

Однако просторный и широкий багажник на кросс-версии «Ларгуса» привел владельца в восторг, особенно понравилось решение, позволяющие открывать двери нараспашку. Также автолюбитель похвалил внешний облик. «Купил и не жалею», - высказался автомобилист.

Поделиться новостью:
Главное за неделю