«Вылили в салон ведро кетчупа»: Автолюбители не оценили «вырвиглазный» интерьер ВАЗ-2110

27-07-2019, 10:39 \\ Авто/Мото

«Чирик» хотели сделать спортивным, но получился самый настоящий «колхоз».

В этом убеждены комментаторы одного из автомобильных сообществ популярной соцсети «ВКонтакте», посвященных неудачному тюнингу отечественных и иностранных машин. И судя по снимкам, опубликованным там накануне, критиковать этот ВАЗ-2110 действительно есть за что, поскольку салон «Жигулей» смотрится крайне неоднозначно.

При первом взгляде на автомобиль изнутри, сразу же поражает обилие ярко-красного цвета, соседствующего с черной отделкой. Такими получились, например, сиденья – едва ли не единственная деталь салона, которая выглядит стильно и не особо «колхозно», по-спортивному, но в остальном же у владельца ВАЗ-2110 есть явные проблемы с чувством стиля.

Обилие приборов непонятного предназначения, расположенных у левой стойки, огромный аляповатый DVD-проигрыватель, нависающий над лобовым стеклом, множество нелепых кнопок и регуляторов, большой сенсорный экран, который явно не вписывается в интерьер, ручка от входной двери, прикрученная к правой дверной карте – и это далеко не весь список того, что смутило автолюбителей.

«Бедный чирик», «Синий подиум особенно в тему», «Это было круто в 2007 году», – критикуют «вырвиглазный» интерьер ВАЗ-2110 автолюбители в сети, уточняя, что тут действительно перебор с «колхозом», и этот тюнинг мог стать хорошим, если бы хозяин машины не так сильно гнался за званием «пушки гонки».

«Вылили в салон ведро кетчупа – вот и весь тюнинг», «Мне кажется, если посидеть тут полчаса, можно психическое расстройство словить», «Спорт головного мозга», – шутят комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю